Наши конкурсы

 Заключительный протокол по определению победителей заочной олимпиады школьников «Неболит».

 

Руководствуясь Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края № 1114 от 3.10.2012 г. жюри были подведены итоги заочной олимпиады школьников «Неболит».

 

Номинация:  «Видеоролик «Как хорошо на свете жить!!!!!»

Цель: духовно-нравственное воспитание детей и подростков, осознание ценности жизни, профилактика депрессивных состояний личности.

Оценивание представленных работ осуществлялось с помощью следующих критериев: оригинальность, креативность, законченность сюжета, позитивная направленность  по пятибалльной шкале: 5 баллов (отлично), 4 балла (хорошо), 3 балла (удовлетворительно), 2 балла (неудовлетворительно), 1 балл (не соответствует ни одному критерию).

 

Групповое первенство

Среди учащихся 1-4 классов:

1 место – нет

2 место – Семья Анашкиных Валерия, Ефимова Ольга Руслановна, Ефимов Игорь Анатольевич (Хилокский район, г. Хилок, МОУ НОШ №11, начальные классы)

3 место – Семья Никифоровых Владислав, Ирина Александровна, Артём Александрович (Хилокский район, г. Хилок, МОУ НОШ №11, начальные классы)

 

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 1-4 классов:

2 место – Патрин Никита (Хилокский район, 2 «Б» класс МБОУ НОШ №25 с. Бада)

3 место – Федурина Ксюша (г. Чита, 2 класс, СОШ №42)

 

Групповое первенство

Среди учащихся 5-6 классов:

1 место – нет

2 место – учащиеся 5 «А» класса (Чернышевский район, школа №2 п. Чернышевск, 5 класс)

2 место - Захарова Вика, Самарин Рома, Дмитриева Наталья, Забелин Никита, Левошко Настя, Карначева Ксения, Антонова Настя, Литвинов Вова, Зайнутдинова Геля, Быкова Женя, Резанов Влад, Титаренко Катя, Шестиперова Катя (Карымский район, МОУ СОШ №4  6 «А» класс)

3 место – нет

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 5-6 классов:

Призовых мест нет

 

Групповое первенство

Среди учащихся 7 -8 классов:

2 место – учащиеся (Могойтуйский район, МОУ «Зугалайская СОШ»,  7 класс)

2 место - ученицы 8 «А» класса (Читинский район, МОУ СОШ №2 пгт. Новокручининский  8 класс)

2 место - учащиеся 8 класса (Чернышевский район, 8 «А» класс МОУ СОШ № 78 п. Чернышевск)

 

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 7 -8 классов:

1 место – призовых мест нет

2 место – призовых мест нет

3 место - Сверкунова Яна (г. Чита, МБОУ СОШ №26, 7 «г» класс)

Групповое первенство

Среди учащихся 9 -11 классов:

1 место – Вахер Екатерина, Бусыгина Виктория (Читинский район МОУ СОШ пгт. Атамановка  11 класс)

2 место – Комогорова Анастасия, Макаров Алексей, Пыткина Алёна, Пыткина Наталья, Семёнова Альбина, Фёдорова Снежана, Яковлева Александра (Красночикойский район, МОУ Урлукская СОШ, 10 класс)

2 место – учащиеся (Газимуро-Заводский район, Газ-Заводская СОШ, 10 класс)

3 место – Машталер Андрей, Фетисов Антон (г.Чита, СОШ№23, 11 класс)

 

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 9-11 классов:

1 место – Уржумова Алина (Петровск-Забайкальский район, МОУ СОШ п. Новопавловка, 11класс)

1 место - Гармаева Виктория (Могойтуйский район, МОУ «АХСОШ»   10 класс)

2 место – Брылёв Василий Юрьевич (Хилокский район, МБОУ СОШ №20 с. Линёво-Озеро, 11 класс)

3 место – Кузнецов Александр (Улётовский район, МОУ Дровяннинская СОШ,  10 класс)

3 место - Буянов Сергей (Нерчинский район, МБОУ СОККШ с. Знаменка, 10 класс)

 

Номинация: «Сочинение «Радуга жизни»

 Цель: пропаганда здорового образа жизни, профилактика употребления ПАВ (психоактивные вещества).

      Оценивание представленных работ осуществлялось с помощью следующих критериев: оригинальность, креативность, законченность сюжета, позитивная направленность по пятибалльной шкале: 5 баллов (отлично), 4 балла (хорошо), 3 балла (удовлетворительно), 2 балла (неудовлетворительно), 1 балл (не соответствует ни одному критерию).

Групповое первенство

Среди учащихся 1-4 классов:

1 место – нет

2 место – нет

3 место – Учащиеся 4 класса (Карымский район, МОУ СОШ п. Курорт-Дарасун, 4 класс)

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 1-4 классов:

1 место - Чернизова Евгения (г.Чита, гимназия №12, ученица 2 «А» класс)

2 место - Брылёва Екатерина Николаевна (Петровск-Забайкальский район, МБОУ ООШ с. Харауз, 1 класс)

2 место - Шамрей Кристина (Балейский район, МБОУ НОШ №3,  4 «в» класс)

2 место - Слободина Ангелина (Краснокаменский район, г. Краснокаменск, МБОУ СОШ №2,  3 «А» класс)

3 место - Андриевский Вадим Сергеевич (Петровск-Забайкальский район, МОУ СОШ п. Тарбагатай, 3 «Б» класс)

 

Групповое первенство

Среди учащихся 5-6 классов:

Призовых мест нет

 

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 5-6 классов:

1 место - Фёдорова Александра Антоновна (г.Чита, МБОУ СОШ №40, 6 «В» класс)

2 место - Алексеева Марина Александровна (Хилокский район, МБОУ ООШ №12, 5 класс)

3 место - Веснина Анна Дмитриевна (Газимуро-Заводский район, МБОУ Трубачевская СОШ, 6 класс)

3 место - Истомина Полина (Оловяннинский район, МБОУ Яснинская СОШ №2, 6 «а» класс)

3 место - Кривоносенко Маргарита (Улётовский район, МОУ Дровяннинская СОШ, 6 «а» класса)

3 место - Горбачёва Евгения (г. Чита, Русская гимназия, 5 класс)

 

Групповое первенство

Среди учащихся 7-8 классов:

1 место - Ожегова Мария, Реутская Анастасия (г.Чита, МБОУ СОШ №9, 8 класс)

2 место – учащиеся (Приаргунский район, МБОУ Приаргунская СОШ,  7А класс)

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 7-8 классов:

1 место - Оранская Юлия (г. Чита, МБОУ СОШ №23, 8 «А» класс)

2 место - Дорош Кристина (Шилкинский район, МОУ ХСОШ п. Холбон, 8 класс)

3 место - Сверкунова Яна (г. Чита, МБОУ СОШ №26, 7 «г» класс)

 

Групповое первенство

Среди учащихся 9-11 классов:

Призовых место нет

 

Индивидуальное первенство

Среди учащихся 9-11 классов:

1 место – Емельянова Марина (Красночикойский район, МОУ Верхнешердгольжинская СОШ, 10 классс)

1 место - Малафеева Светлана (Петровск-Забайкальский район, МБОУ СОШ п. Тарбагатай, 11 класс)

2 место – нет

3 место – Малых Алина (г. Чита, МБОУ СОШ №26, 9 «б» класс)

 

Групповые работы (разные возрастные группы)

1 место – нет

2 место – коллективная работа учащихся школы: Гордеева Анастасия, Фёдоров Евгений, Викторук Дарья, Куюмчян Матвей, Доброхлеб Константин, Науменко Любовь, Сычев Иван, Панов Анатолий, Васеева Алёна, Васеева Татьяна, Васеева Елена, Дутова Евгения, Дутова Валентина, Важина Василина, Кобозов Вадим, Везеничев Владимир, Сычевы Владимир и Александр, Саврасов Руслан, Шелягин Виктор, Саврасова Валентина и многие др. (Сретенский район, МОУ «Алиянская ООШ»)

3 место – нет

 

 

Директор ГОУ «Центр Семья»                                       Н.В. Тонышева

        

         Педагог-психолог ГОУ «Центр Семья»                      Д.Н. Резникова 

 

Педагог - психолог ГОУ «Центр Семья»                      Н.Б. Винникова

 

Педагог-психолог ГОУ «Центр Семья»                        С.С. Глазкова

 

Педагог - психолог ГОУ «Центр Семья»                     К.А. Дементьева

 

 

© Государственное образовательное учреждение для детей нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования "Семья"»