Новый слайдНовый слайдНовый слайд

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя.

 

ВНИМАНИЕ!!!! Доброго времени друзья! Спешим сообщить о том, что подведены предварительные итоги по краевому конкурсу сочинений «Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье». 

В номинация: «Детство, опаленное войной».

Среди учащихся 5-7 классов:

1 место - Маркова Виктория, ученица 5 класса МБОУ СОШ № 4, г. Краснокаменск.

2 место - Перминов Матвей, ученик 6 класса МБОУ Досатуйской СОШ Приаргунского   района.

3 место - Ильин Денис, ученик 5 класса, МОУ СОШ № 19, г. Чита.

              Среди учащихся 8-9 классов:

1 место – Машьянова Лилия, ученица 9 класса МОУ ООШ с. Акурай, Борзинского района.

2 место – Воросова Алина, ученица 8 класса МБОУ СОШ Кайластуйская,    Краснокаменского района.

3 место – Шелопугина Евгения, ученица 9 класс МОУ Захаровская СОШ Красночикойского  района.

              Среди учащихся 10-11 классов:

1 место – Халецкая Анна,  ученица 11 класса МОУ СОШ № 46,  с. Урульга, Карымского района.

2 место – Хвостов Артём, ученик 11 класс МОУ СОШ с. Старый Олов, Чернышевского района .

3 место – Емельчугова Диана, ученица 11 класса МОУ СОШ № 4 п. Карымское, Карымского района

В номинации: «Люди в тылу».

Среди учащихся 5-7 классов:

1 место – Замешаева Софья, ученица 6 класса МОУ СОШ п. ст. Гонгота, Читинского района.

2 место – Карачёва Софья, ученица 5 класса МАОУ СОШ № 8 г. Краснокаменск.

3 место – Евсеев Вадим, ученик 6 класса МБОУ Хадабулакская ООШ,   Оловяннинского района.

Среди учащихся 8-9 классов:

1 место – Эпова Илона, ученица 8 класса МОУ СОШ № 1 п. Дарасун,  Карымского района.

2 место – Петрова Елизавета, ученица 9 класса МБОУ Маргуцекская СОШ, Краснокаменского райна.

3 место – Апрелков Михаил, ученик 8 класс МОУ СОШ № 1 п. Карымское» Карымского  района.

Среди учащихся 10-11 классов:

1 место – Шелопугина Анастасия, ученица 10 класса МОУ  Урлукской СОШ Красночикойского района.

2 место – Бурдинская Зоя, ученица 11  класс МОУ СОШ №1, п. Карымское Карымского района.

3 место – Гамаюнова Кристина, ученица 10 класса  МОУ Коротковской СОШ,  Красночикойского района.

В номинации: «Нас разлучила война».

Среди учащихся 5-7 классов:

1 место – Геворкян Лиана, ученица  6 класса МОУ Вершино-Шахтаминской СОШ, Шелопугинского района.

2 место – Линейцева Анна, ученица 6 класса МОУ Коротковской  СОШ,  Красночикойского района.

3 место – Бадмаева Алена, ученица 5 класса МОУ  Верхнешергольджинской СОШ Красночикойского района.

Среди учащихся 8-9 классов:

1 место – Потапова Софья, ученица 9 класса МОУ СОШ №1 п. Дарасун, Карымского района

2 место – Аранжапова Ирина, ученица 8 класса   МОУ Верхнешергольджинской СОШ,  Красночикойского района.

3 место – Степаненко Ефим, ученик 8 класса МКОУ Подойницынской СОШ, Балейского района.

Среди учащихся 10-11 классов:

1 место – Шелопугина Кристина, ученица 10 класс МОУ Коротковской  СОШ,  Красночикойского района.

2 место – Телюшенкова Светлана, ученица 10 класса МОУ СОШ – центр образования, г. Борзя.

3 место – Прокопьева Инна, ученица 11 класс МОУ Коротковской  СОШ,  Красночикойского района.

Поздравляем победителей!!! И хотим сказать, что мы гордимся каждым участником, который принял активное участие в конкурсе! Молодцы!!!

 

 

 

© Государственное учреждение "Забайкальский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Семья"